BMP | Клиентам ООО «Суммотори-Авто». Важно!
571
post-template-default,single,single-post,postid-571,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-10.1.2,wpb-js-composer js-comp-ver-5.1,vc_responsive
 

Клиентам ООО «Суммотори-Авто». Важно!

Клиентам ООО «Суммотори-Авто». Важно!

Уважаемые клиенты!

ООО «Волтон Менеджмент Рус» напоминает, что бывший агент АО «ГЛОНАСС», ООО «Суммотори-Авто» так и не передал полные данные о клиентах и заявках, находившихся в их электронной очереди до момента расторжения агентского договора (26.07.17). Те данные, что были нами получены, к сожалению не позволяют однозначно идентифицировать клиентов, поэтому мы были вынуждены попросить всех клиентов ООО «Суммотори-Авто» выслать данные на электронную почту era@volton.net.

С момента публикации  этой новости ( Клиентам ООО «Суммотори-Авто»!) прошло 2 недели. Мы закрываем прием данных обращений и переходим к выдаче устройств, согласно очередности. Если вы верно заполнили заявку, корректно указали информацию по своему положению в очереди ООО «Суммотори-Авто» на 26 июля 2017 года, с вами в ближайшее время свяжется наш специалист для уточнения данных и пригласит на получение.

Выдача УВЭОС для клиентов, стоящих в электронной очереди, так же будет продолжена в прежнем объеме.